На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CherryWoman

43 подписчика

Адвокат вдовы расчлененного Картрайта рассказала о ее болезни

Адвокат вдовы расчлененного Картрайта рассказала о ее болезни

Вдова расчлененного рэпера Энди Картрайта плохо себя чувствует. Она подозревает у себя пневмонию. О болезни Марины Кохал рассказала ее адвокат Ирина Скурту.

У Кохал, по словам адвоката, температура и кашель. Вдова Картрайта думает, что серьезно заболела, но у персонала другое мнение на сей счет. Информацией об этом поделился портал 5-tv.ru.

«Персонал сказал, что у нее поставлен диагноз ангина. Общалась нормально с нами, но она, конечно, подавленная, утомленная и не совсем здоровая», — подчеркнула Скурту.

Юрист заявила, что медик в ее присутствии осмотрел Кохал на предмет телесных повреждений. Никаких синяков и царапин на теле женщины обнаружено не было.

Марину Кохал обвиняют в убийстве мужа Александра Юшко (Энди Картрайта). Останки рэпера были обнаружены в петербургской квартире на Невском проспекте. Женщина заявила, что музыкант скончался от передозировки запрещенных веществ.

Невролог Александр Евдокимов накануне рассказал о реальном диагнозе актера Михаила Ефремова, информирует URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх