На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CherryWoman

43 подписчика

Популярная бодипозитивщица призналась в ненависти к своему телу

Популярная бодипозитивщица призналась в ненависти к своему телу

Мария прославилась в Сети, ведя свой блог, в котором рассказывала о бодипозитиве. Девушка убеждала подписчиков в необходимости принять и полюбить свое тело, однако, сама она сделать этого не смогла.

На страницу Маши winivino в Instagram подписано около 1,2 миллиона человек, которые разделяют мысли девушки и идеи бодипозитива. Недавно их озадачили признания блогера. Мария в Stories откровенно рассказала, что на самом деле недовольна своим телом, что совершенно не вписывается в концепцию принятия себя.

Как призналась блогер к движению бодипозитива она пришла после того, как сумела справиться с тяжелым расстройством пищевого поведения. Она надеялась, что новая философия принесет ей гармонию и она сможет комфортно ощущать себя в своем теле. Однако, как рассказала блогер, в последний месяц все изменилось: она снова вернулась к подсчету калорий, стала употреблять больше белковой пищи и ненавидеть себя за съеденный кусочек вне нормы.

На Марию сразу набросились с критикой, как человек, рассказывающий о любви к себе, не способен принять себя в своей нынешней физической форме. Но блогер решила сконцентрироваться только на словах поддержки, и даже публикует в Stories комментарии подписчиков с пожеланиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх